Могут ли приставы приехать к должнику по месту прописки, если он там не проживает?
Могут ли приставы приехать к должнику по месту прописки если он там не проживает а у них мы дом снимаем
, Елена, г. Нижний Новгород
Если этот адрес указан в документах, то судебные приставы по нему и приедут, если вы не дадите им адрес вашего реального проживания