Нужна ли регистрация, если друг едет в Россию на 2 недели, но без фактического проживания в отеле?
Жених приезжает в гости, но вохзможности оформить гостевое приглашение нету. Возник вопрос, можно ли оформить визу с бронью на 2 недели без предоплаты. При получении визы, хотели отменить эту бронь, а по факту, он бы жил с нами дома? если можно, то как зарегистрировать гостя? Потому что я знаю, что гости, которые приезжают на срок не более семи дней могут не регестрироваться по месту пребывания.