Как получить повторное свидетельство о смерти бабушки без свидетельства о рождении отца?

Здравствуйте. В ЗАГСЕ с меня спрашивают свидетельство (этого документа у меня нет) о рождении отца, который жив и мы с ним не общаемся (он с моей мамой в разводе и у него другая семья),у нее я не была прописана. В ЗАГСЕ, где зарегистрирована смерть бабушки, иначе отказываются выдавать дубликат свидетельства о смерти. Оно нужно нотариусу, чтобы узнать было ли завещание. Вопрос по г.Москве.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Без этого СОР отца вам не выдадут нужный вам документ, нужно просить помощи отца