Субсидиарная ответственность при банкротстве. Какие шаги предпринимать?

Предприятие вступило в процедуру банкротства в июне 2015г.Работы производились по договорам субподряда и в ноябре 2014г. нам было сообщено об отсутствии объемов работ на 2015г. Тогда же кредиторы подали заявление в арбитраж.То есть ранее предпосылок о банкротстве предприятия не было.Акции 100 процентов находятся у государства.Сейчас конкурсный управляющий подал заявление в арбитраж о вопросе о субсидиарной ответственности на директора и гл.бухгалтера.Какие шаги предпринимать и какие решения в данном случае принимает арбитраж.

, федор, г. Юрга
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Федор.

Для того, чтобы помочь вам необходимо видеть заявление конкурсного управляющего о привлечении к субсидиарной ответственности.