У меня административный надзор. Как выехать на погребение родственника?
Здравствуйте. У меня административный надзор после освобождения. 26.04.16 я написал заявление чтоб мне дали выехать за пределы города проживания на месяц, а причину указал о смерти близкого родственника, а 27.04.16 придя в милицию мне начальник участковых неподписывает выезд говоря то что пусть пришлют свидетельсьво о смерти. имеет ли он на это право???
, Антон, г. Урай