На какие выплаты имеет право сестра погибшего участника СВО?
Добрый день. Я являюсь сестрой погибшего на сво брата сводного по маме.Являюсь его единственным родственником,на момент гибели брата у него не было семьи и детей ,родители умерли. Мне выплатили президентскую выплату,передали медаль мужества посмертно без денежной выплаты(объяснив ,что я являюсь второй линией и мне не положено).Подскажите могу ли я на что-то еще рассчитывать или нет.На карточке погибшего брата деньги на момент гибели были,а на момент погребения спустя 6 месяцев уже ничего не было.