Продажа долга физлица по договору займа

Здравствуйте! Меня интересует возможность продажи долга в размере 1500000 руб.+ 39% годовых. Договор займа оформлен нотариально в 2010 году на один год. Заемщик, зарегистрирован в квартире отца в Москве, в ЦАО, проживает на съемной квартире (адрес известен).Имеет задолженности по кредитам. Не выходит на связь около года. Работал в Госучреждении.

, Мирослава, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Вам следует обратиться в одно из коллекторских агенств, но исходя из того что срок исковой давности по данному договору уже пропущен, то переуступить Вы его сможете за сущие копейки