Возможно ли отменить постановление об админ. правонарушении?

ст.29.11 КоАП РФ предусматривает вручение постановление немедленно либо в течении 3х дней. возможно ли отменить постановление об адм.правонарушении если отправлено оно было через месяц после вынесения а получено через полтора месяца. Если да то на что ссылаться?

, Андрей, г. Узловая

Нет, это не основания для отмены постанволения, так как само постановление вынесено законно, нарушен только срок пересылки его копии

Андрей
Клиент, г. Узловая

последствия какие могут быть для нарушителей срока пересылки?

Андрей

Максимум, пожурят судью или его помощника