Если полис ОСАГО у меня оказался липовым,но в дтп я не виноват.Кто в таком случае возмещает ущерб?
если полис ОСАГО у меня оказался липовым,но в дтп я не виноват.Кто в таком случае возмещает ущерб?
, Алексей, г. Москва
если полис ОСАГО у меня оказался липовым,но в дтп я не виноват.Кто в таком случае возмещает ущерб?
Алексей, добрый вечер.
В данном случае Вам стоит обратиться в страховую компанию виновника.