Подставили сотрудники ДПС и забрали машину

Я ехал с выключенными фарами,остановился,ко мне сздами подъехали сотрудники ДПС,попросили предъявить докумнты и пройти к ним вмашину,я им их отдал они выписали мне штраф,после чего второй сотрудник подошол и открыл дверь и попросил покинуть их машину,но сразу меня остановил и предложил дыхнуть в трубку,на что я согласился,он достал из багажника алкотестер со ставленной уже трубкой,алкотестер показал,0,48проммиле,после чего один из сотрудников сразу сел в мою машину и поехал в отдел ГИБДД(время было примерно 1час.15мин),по приезду меня сразу стали оформлять протокол,через минут 30примерно пришли понятые рассписались и ушли,я был не согласен с их данымми и попросил пройти мед. освидетельствовиние,после чего один и сотрудников вышел и кому то позвонил сказав ,,ждите мы вам сейчас клиента привезем"после чего мы почти сразу вышли и поехали в больницу(время было примерно2.30)я уведел что моей машины уже не было и спросил их,они сказали что она уже едет на штраф стоянку,после мы проехами в больницу проходить мед.освидетельствование,мне принесли прибор со вставленной трубко,я дыхнул и показало 0.61проммиле,через 20 минут я еще раз дыхнул в туже трубку результат оказался таким же,по приезду в ГИБДД они оформили оставшиеся документы и отпустили без копии протокола хоть я и просил мне её отдать,мышину они не осматривали написали что дефектов нет,а они присутствуют,и опись вещей находящихся в машине они не производили

, Николай, г. Родники
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Процессуальные нарушения у сотрудников ГИБДД, если всё действительно так, как Вы описываете, действительно имеются. Существует определённая процедура действий при составлении протокола об административном правонарушении, предусмотренным ч. 1 ст. 12 .8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Это: установление наличия предположительных признаков опьянения, составление протокола об отстранении от управления транспортным средством, проведение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в соответствии с нормами, установленными Постановлением Правительства РФ от 26 июня 2008 года N 475, проведение медицинского освидетельствования и т.д..

В суде вменяемое Вам административное правонарушение ещё не рассматривалось?