Предприятие не может мне дать работу по текущему договору

предприятие не может мне дать работу по текущему договору, конкретики я не услышал, что делать?

, Геннадий Иванов, г. Архангельск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — вариантов не так много — сокращение, перевод или оформление простоя -с 2/3 оклада -иногда практикуют отпуска за свой счет ...

Геннадий Иванов
Клиент, г. Архангельск

Здравствуйте, Сергей Матвиенко, спс, что уделили внимание, а конкретно по шагово, что мне делать, писать самому заявление, причин глобальных, кроме как не сработался в коллективе, я не услышал?

Геннадий — знакомо — т/е хотят уволить — и предлагают писать по собственному? тут сложно советовать можно конечно и написать-дело 2 минут но что с работой у вас есть варианты куда пойти?