Возможно ли вернуть деньги за только что купленное лекарство, если оно оказалось слишком дорогим?
Здравствуйте! Сегодня в 19:29 покупала Мезим и Мотилиум (10 мг 30 таблеток), последний оказался слишком дорогим судя по чеку, а фармацевт даже цену не уточнила сколько мне нужно было таблеток в пачке, сразу дала, что подороже. А до этого спрашивала недорогие аналоги, она сказала, что их нет. А из-за печального события, которое сегодня произошло, я как-то задумалась и отдала деньги сразу, не вдумываясь в сумму, а сумма оказалась большой - 891 рубль. Оплатила, мне выдали чек, я тут же попросила вернуть, мне сказали, что нельзя, т.к. уже пробили. Возможно ли было вернуть лекарство сразу же после покупки?