На какой минимальный срок должен быть договор аренды?

Добрый вечер, планирую произвести регистрацию кассового аппарата на арендованное помещение. На какой минимальный срок должен быть договор аренды в таком случае?

, Антон, г. Омск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Специалиста отдела оперативного контроля ИФНС интересует наличие копии договора аренды. И заполненные в заявлении реквизиты договора: номер, дата заключения договора аренды и наименование арендодателя. Заключите договор хотя бы на 3 месяца.