8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять ли рекрутинговому агентству?

В рекрутинговую компанию я подал резюме в декабре,т.к.сказали,что резюме будет направлено для рассмотрения в головной офис г.Перт Австралия.И по итогам рассмотрения будет сообщено,либо решение положительное,либо отрицательное.Все было прислано на мою эл.почту: Сообщаем, что Ваша кандидатура прошла успешный отбор в рекрутинговой компании Cannington-Ag, головной офис которой находится в Австралии (г. Перт).

Мы рады предложить Вам контракт на претендуемую Вами должность для работы в Австралийской горнодобывающей компании и приглашаем Вас на очное собеседование и подписание контракта в наш московский офис, расположенный по адресу: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19. (схема прилагается).

Прошу Вас связаться со мной по тел: +7 926 105 38 55 для уточнения даты Вашего визита.

С уважением, Ковальская Лариса

Менеджер по персоналу компании Cannington-Ag

Не могу найти никакой официальной информации по данному агентству. Ни лицензии ни ИНН. Как Вы думайте можно ли доверять такому агенству???

Показать полностью
, Михаил Карлышев, г. Вологда
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Михаил!

На Вашем месте я бы не доверял компании, имеющей в качестве контактных реквизитов только абонентский ящик.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2016