Можно ли доверять ли рекрутинговому агентству?

В рекрутинговую компанию я подал резюме в декабре,т.к.сказали,что резюме будет направлено для рассмотрения в головной офис г.Перт Австралия.И по итогам рассмотрения будет сообщено,либо решение положительное,либо отрицательное.Все было прислано на мою эл.почту: Сообщаем, что Ваша кандидатура прошла успешный отбор в рекрутинговой компании Cannington-Ag, головной офис которой находится в Австралии (г. Перт).

Мы рады предложить Вам контракт на претендуемую Вами должность для работы в Австралийской горнодобывающей компании и приглашаем Вас на очное собеседование и подписание контракта в наш московский офис, расположенный по адресу: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19. (схема прилагается).

Прошу Вас связаться со мной по тел: +7 926 105 38 55 для уточнения даты Вашего визита.

С уважением, Ковальская Лариса

Менеджер по персоналу компании Cannington-Ag

Не могу найти никакой официальной информации по данному агентству. Ни лицензии ни ИНН. Как Вы думайте можно ли доверять такому агенству???

, Михаил Карлышев, г. Вологда
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Михаил!

На Вашем месте я бы не доверял компании, имеющей в качестве контактных реквизитов только абонентский ящик.