Могу ли я вернуть свои деньги обратно, если услугами адвоката не воспользовался?
Заплатил деньги адвокату , а услугами его не воспользовался так как заявитель забрал свое заявление , могу ли я вернуть свои деньги обратно ?
, Сергей, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Сергей. Читайте условия договора. На каких условиях расторгается договор в одностороннем порядке?