Не отдали тело ребенка в роддоме для похорон

Дорогие мои юристы, у меня такая беда, десять лет назад мой ребенок очень очень тяжело заболел, я была беременная вторым. В перинатальном центре где я наблюдалась, сказали, что у ребенка патология и он живет только за счет меня, в общем меня отправили на кесарево на сроке 7 месяцев(27-28 недель). родилась девочка, 2700 вес 42 рост, мне ее не показали, тело для захоронения не отдали, в выписках ничего о ребенке не было сказало, только что малое кесарево и течение послеоперационного периода. Тогда, я была в тяжелом и физическом и эмоциональном состоянии из за всех бед что на меня обрушились, к тому же еще и сама была ребенком. 18 лет. Скажите, можно ли добиться поднятия всех архивов и узнать что произошло с ребенком? есть подозрение, что ребенок жив.

, Наталья, г. Тюмень
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь в местную прокуратуру для проведения проверки. Сами Вы можете сделать кое-какие запросы, в том числе через адвоката, но Вам могут ответить, что архив не сохранился и пр.