Планируем изменить название фирмы с применением иностранного названия бренда

Здравствуйте, вопрос по названию фирмы:

на Русском языке: ООО "Энергетическая Группа Компаний" сокращённо ООО "ЭГК"

на иностранном: Energy Group of Companes, Limited Liability Companes

сокращенно: EGC, LLC

это будет правильно?

, Роман, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва
Energy Group of Companes, Limited Liability Companes
Роман

Может так в указании организационно-правовой формы — Compani ? В документах многих компаний встречаю окончание — i

А в самом названии Companes — может и так, не знаю, как правильно грамматически.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Роман!

Указываете полное — Limited Liability Company "_________________".

Сокращенное — Ltd "_______________".