Дело закрыто за примирение сторон. Вылезет ли данный случай в базе МВД?

Здравствуйте! 10 лет назад было заведено дело по факту причинение ущерба (разбил ветрину в кафе, ущерб в пределах 10 т.р.) дело закрыли за примирением сторон (заплатил за испорченное имущество). Если сейчас проверять по базам МВД, вылезет ли данный случай? Я являюсь военнослужащим, на службу меня с этим восемь лет назад взяли. Может ли сейчас это как то отразиться на службе?

, Андрей, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если на службу уже взяли, то каким то образом это уже повлиять не может, так как имеет значение наличие неснятой или непогашенной судимости, либо наличие обвинительного приговора.

В Вашем случае ни того ни другого нет