Как получить ипотеку при небольшом стаже работы?

Здравствуйте! Такой вопрос по ипотеке: если официальный стаж 7 месяцев ( не официальный 5 лет) возможно ли взять ипотеку на 1 500 000? Спасибо.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый вечер. Ни один из действующих законодательных актов — не предусматривает минимальных требований к стажу работы для целей оформления ипотеки. Данные требования и ограничения определяются каждым банком самостоятельно.

Вам стоит обратиться в ряд банков и ознакомиться с условиями предоставления ипотечных кредитов, возможно в одном из них Вам его одобрят.