Как подать в суд на вторжение банка в личную жизнь?

Добрый день, подскажите такая ситуация по потребительскому кредиту (ренессанс Капитал) уведомляет вас просроченной за должности перед банком брался кредит на покупку - ( 35 100) от 22.07.2008г., на два года с графиком выплаты - 1636.20 под 12%) ну был оплачен до 21.08.2012г, на сумму ( 63.500) ну с разрывами ( 300,500,1000,1500) и.т.д., ну нет возможности оплачивать так как является мать одиночка, звонят неизвестные номера и говорят у вас платеж составляет на данный момент - (около 250 т.р на 2016г.)? законно или нет в трогаться в личную жизнь?

, Никита Валерьевич,
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае нужно будет обратиться в организацию для того, чтобы пересмотреть условия оплаты данного потребительского кредита.

Звонки с номеров осуществляются сотрудниками данной компании? Если да, то данные звонки законны.