Утерена sd карта с паспортнми данными, что делать?

Здравствуйте. Утерена sd карта с паспортными данными, могут ли воспользоваться моими паспортными данными, например взять кредит в банке, или еще что-то подобное?

, Сергей, г. Иркутск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Воспользоваться Вашими паспортными данными конечно могут, но без Вашей подписи любые документы, будь то кредитный договор — ничтожны.

С уважением, Михаил.

Сергей
Клиент, г. Иркутск

Спасибо Михаил. На карте фотография паспорта главной страницы и страницы с пропиской, что и беспокоит. А еще реклама идет, тинькоф банк выдает кредиты онлайн.

Дело в том, что вместе с картой привозят и кредитный договор, который подписывается. Поэтому, даже в данном банке оформить кредит не получится.