Я задала вопрос о предоставлении отпуска 18 апреля! Почему нет ответа

Я задала вопрос о предоставлении отпуска 18 апреля! Почему нет ответа!

Вы работаете только за оплату? Если да, почему не объясняете клиентам?

, Лариса, г. Чебоксары
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса!

Вопросов очень много, возможно он остался незамеченным. Задайте вопрос повторно.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней (статья 115 ТК РФ). На основании ст. 120 ТК РФ:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

С Уважением, Надежда.