Брат задолжал деньги, а меня беспокоят

брат взял наверное деньги в долг,потому как звонят мне и просят передать ему,чтоб он позвонил им.я из за этого с братом давно не общаюсь вообще и говорю что если он позвонит,то передам.а сегодня пришла смс К ВАМ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД СОТРУДНИКОВ РОВД ТЕЛ 88007755566 SENTINEL/достали уже своими звонками

, дмитрий, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Дмитрий!

Не обращайте внимания на действия коллекторов. К Вам с их стороны никаких претензий, а уже тем более действий быть е может, кроме вот этих устрашающих звонков и смс-сообщений.

Номера телефонов заносите в чёрный список, вообще не разговаривайте., когда звонят — просто отключайтесь.

Не вздумайте перезванивать по указанным номерам телефонов!

И ещё — если придёт сообщение, что Ваша банковская карта заблокирована и для разблокировки нужно позвонить по указанному номеру — тоже не звоните и не верьте!!!

Это всё методы коллекторских служб.

Удачи!

Евгений Дронов
Юридическая компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день! В таких случаях я советую по возможности поменять номер телефона. Это будет бесконечно.