Как прописать законную жену если второй собственник не выходит на контакт?
Добрый день! 1/2 доли принадлежит дочери от первой гражданской жены, вторая доля принадлежит матери. Ребенок и ее мать в данной квартире не проживают. А проживаю я с законной женой и ребенком. Могу ли я прописать законную жену если бывшая гражданская жена на контакт не выходит и согласия никогда не даст. Что то можно сделать в данной ситуации.
, Дмитрий, г. Екатеринбург