Почему банк позволяет наложить арест на свои денежные средства?
Здравствуйте! У меня пристав арестовала кредитную карту и банк меня уведомил спустя 3 дня, и то текст был что штрафы начисляются каждый день. Как правило известно что приставы работают в определенные дни. Если арест снимается от 3 до 7 дней, то незнаю как мне быть? Хотелось бы узнать почему банк позволяет наложить арест на свои денежные средства? И возможно ли обязать пристава оплатить штраф, который мне выставит банк?