8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой срок лишения прав будет при двойном лишении?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У меня два лишения подряд,постановления 7 февраля на три года и 18 февраля на полтора года.Такой вопрос.Если мне первое постановление отправили

11 февраля + 10 дней на обжалование это 21 февраля.Так как второе пост.было 18 февраля,в этот момент я ещё не был лишен,то сроки идут паралельно?

, Вячеслав, г. Самара

Здравствуйте!

В соответствии с ч.3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли сдавать теоретический экзамен при возврате водительских прав после лишения?
Здравствуйте! Был лишен ВУ в 2012году и сроку в колонии поселения, будучи лишенным был осужден по 264.1 в 2018году к исправительным работам и лишением ВУ НА 3 года, затем в 2023 опять был повтор т.е 264.1 и опять 3года лишения ! С 2012 года как сдал ВУ В ГИБДД ТАК ЕГО И НЕ ПОЛУЧАЛ! В июне 2026 у меня истекает срок лишения ВУ нужно ли мне сдавать теоретический экзамен???
, вопрос №4963059, Евгений, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я получить права обратно в ближайшее время?
Доброго всем времени суток! Ранее уже задавал вопрос по поводу нового срока лишения права управления автомобилем. Был лишён по статье 12.15 ч.5, за повторный выезд на полосу встречного движения скором на 1 год, спустя пол года в отношении меня был составлен протокол по статье 12.8 ч.3, как выяснилось санкция данной статьи не предусматривает нового лишения, мне дали штраф 45 тысяч, так как по состоянию здоровья я не могу отбывать административный арест. Теперь у меня возник новый вопрос. Подскажите пожалуйста. Срок лишение по первому нарушению у меня закончился 29-го апреля, могу ли я подать документы на прохождение экзамена в ГИБДД? Смогу ли я получить права обратно в ближайшее время?
, вопрос №4961354, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой максимальный срок вынесения решения суда о лишении прав
Приходит ли уведомление на госуслуги о лишении прав. Какой максимальный срок вынесения решения суда о лишении прав
, вопрос №4961281, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какой срок можно получить разрешение на оружие после лишения водительских прав?
Через какой срок, я могу получить оружие после лишения водительских прав
, вопрос №4960990, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть государственные награды нужно ли мне сдавать экзамен по теории для возвращения водительского удостоверения?
, вопрос №4960963, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2016