Как написать претензию к производителю автомобиля?

Добрый день помогите пожалуйста написать претензию к производителю автомобиля . Ситуация такая... В августе 2015 года закончилась гарантия на авто, в апреле 2016 года ломается рулевая рейка. Разговаривала с юристом автосалона где приобретала авто, он сказал что можно попробовать написать претензию к производителю, пробег маленький 40000 км, возможно они смогут помочь в приобретении рейки.... Так как претензий в инете много что после именно окончания гарантии ломается рулевая рейка. Вот только как это оформить..... Спасибо

, Елена, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы в разделе консультаций. Претензию можно заказать в разделе «Документы».

Елена
Клиент, г. Архангельск

А где этот раздел? Не могу найти

Как заходите на сайт, там должны быть все интуитивно понятно.