8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться для отмены решения властей, принятое без согласования с жителями?

администрация Рузского района и Волковского сельского поселения Московской области, вопреки мнению жителей района и собственников земельных участков, фальсифицируя документы о проведенных слушаниях и собраниях, приняло решение о строительстве мусорного полигона в экологически чистой зоне Московской обл. вблизи территории зоопитомника Московского Зоопарка, населенных пунктов - пос.Сычево,д.Щелканово, д.Шилово, большого количества дачных и садовых товариществ. Просим остановить превращение экологически чистой территории в свалку!

Куда нужно обратиться для решения этой проблемы

, Дмитрий, г. Москва
Артур Гришко
Артур Гришко
Юрист

Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. В жалобе указывайте, что ни каких собраний не проводилось, а подписи фальсифицированы.

0
0
0
0
Роман Туребеков
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Полностью согласен с коллегой, однако хотелось бы дополнить, что в письма которые будете направлять рекомендую направить одновременно в несколько инстанции, в том числе следственный комитет. При написании обращения указывайте больше фактов, а не эмоций, приложите какие нибудь документы подтверждающие Ваши слова, можете подкрепить еще несколькими обращениями Ваших селят, укажите Ваши контактные данные. В соответствии с требованиями Федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации Ваши обращения должны быть рассмотрены в 30 дневные срок. О результатах Вас обязаны уведомить в письменной форме. С уважением, Роман.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
К заявлению об отмене ответчик не прмложил ни одного доказательствп, подтверждающего уважительность неявки наличие у него доказательств, влияющих на решение суда
По гражданскому делу было вынесено заосное решение. Ответчик письма получать не ходил. Потом подал заявления об отмене этого решения, ссылаясь, что якобы не получил иск, хотя ему все направлялось. Все письма возвращены в связи с истечением срока хранения. К заявлению об отмене ответчик не прмложил ни одного доказательствп, подтверждающего уважительность неявки наличие у него доказательств, влияющих на решение суда. Несмотря на наши возражения заочное решение отменили и назначили его рассмотрение. Мы с этим не согласны, поскольку не было причин отменять и что то вновь рассматривать. Полагаем, что ответчику решение отменили просто так. Я так понимаю, что ничего сделать уже нельзя. Придется по второму кругу ходить в суд из-за ответчика
, вопрос №4050117, Ирина, г. Муром
Административное право
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
, вопрос №4049151, Ольга, г. Муром
Наследство
Нужно ли доказывать родство через суд?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, после смерти наследодателя наследников первой и второй очередей нет. Есть только двоюродные братья и сестры (их 9). Что им нужно сделать для вступления в наследство? Нужно ли доказывать родство через суд? Если 8 остальных отказываются в пользу одного, то какие документы, в какой срок и куда нужно подать? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4049028, Татьяна, г. Казань
Исполнительное производство
Куда можно обратиться и решить эту проблему?
Купила автомобиль в 2021году оформила без проблем. Сейчас решила продать авто и выяснилось ,что на нем ограничение на предыдущего владельца за 2020г. Ка быть в такой ситуации. Возможно это ошибка ведь если бы было ограничение я бы не смогла оформить документы. Я из анапского района а покупала машину в красногвврдейском районе. Нашла номер звонила но мне сказали такого пристава нет и мне ничем не могут помочь. Куда можно обратиться и решить эту проблему?
, вопрос №4047435, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке
Вера Кудрявцева: Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда! WBunionbot: Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим. Вера Кудрявцева: Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????
, вопрос №4046886, Вера, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.04.2016