Куда нужно обратиться для отмены решения властей, принятое без согласования с жителями?

администрация Рузского района и Волковского сельского поселения Московской области, вопреки мнению жителей района и собственников земельных участков, фальсифицируя документы о проведенных слушаниях и собраниях, приняло решение о строительстве мусорного полигона в экологически чистой зоне Московской обл. вблизи территории зоопитомника Московского Зоопарка, населенных пунктов - пос.Сычево,д.Щелканово, д.Шилово, большого количества дачных и садовых товариществ. Просим остановить превращение экологически чистой территории в свалку!

Куда нужно обратиться для решения этой проблемы

, Дмитрий, г. Москва
Артур Гришко
Юрист

Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. В жалобе указывайте, что ни каких собраний не проводилось, а подписи фальсифицированы.

Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Полностью согласен с коллегой, однако хотелось бы дополнить, что в письма которые будете направлять рекомендую направить одновременно в несколько инстанции, в том числе следственный комитет. При написании обращения указывайте больше фактов, а не эмоций, приложите какие нибудь документы подтверждающие Ваши слова, можете подкрепить еще несколькими обращениями Ваших селят, укажите Ваши контактные данные. В соответствии с требованиями Федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации Ваши обращения должны быть рассмотрены в 30 дневные срок. О результатах Вас обязаны уведомить в письменной форме. С уважением, Роман.