Куда нужно обратиться для отмены решения властей, принятое без согласования с жителями?
администрация Рузского района и Волковского сельского поселения Московской области, вопреки мнению жителей района и собственников земельных участков, фальсифицируя документы о проведенных слушаниях и собраниях, приняло решение о строительстве мусорного полигона в экологически чистой зоне Московской обл. вблизи территории зоопитомника Московского Зоопарка, населенных пунктов - пос.Сычево,д.Щелканово, д.Шилово, большого количества дачных и садовых товариществ. Просим остановить превращение экологически чистой территории в свалку!
Куда нужно обратиться для решения этой проблемы