Что делать, если микрофинансовая организация подала в суд по оплаченному договору?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в договоре по микрозайму два раза зачеркнута сумма микрозайма, является ли таокй договор действительным? Микрофинанс подала на меня в суд, по договору, который был даыно уже выплачен.
- 2016-04-23 17.14.02.jpg
- 2016-04-23 17.14.15.jpg
, Елена, г. Астрахань
Выплатила полгода назад, но при оплате никакие квитанции нам не предоставлялись, агент этой компании вообще принимает на дому, печати нет, копию договора не выдавала. Есть еще 2 таких же дела, мои коллеги по работе, мы являемся свидетелями друг у друга, т.к. оплачивать ездили вместе
Не понятно каким образом вы платите, получается что просто отдаете деньги не понятно кому, без документов. Повестка в суд вам пришла?