Что делать, если микрофинансовая организация подала в суд по оплаченному договору?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в договоре по микрозайму два раза зачеркнута сумма микрозайма, является ли таокй договор действительным? Микрофинанс подала на меня в суд, по договору, который был даыно уже выплачен.

  • 2016-04-23 17.14.02
    .jpg
  • 2016-04-23 17.14.15
    .jpg
, Елена, г. Астрахань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Тут самым главным будет момент факт получения вами денег, перевода их на ваш р/с или получение их наличными.

который был даыно уже выплачен

Как давно он был выплачен, платили ли вы вовермя всегда.

Елена
Клиент, г. Астрахань

Выплатила полгода назад, но при оплате никакие квитанции нам не предоставлялись, агент этой компании вообще принимает на дому, печати нет, копию договора не выдавала. Есть еще 2 таких же дела, мои коллеги по работе, мы являемся свидетелями друг у друга, т.к. оплачивать ездили вместе

Не понятно каким образом вы платите, получается что просто отдаете деньги не понятно кому, без документов. Повестка в суд вам пришла?