Позвонил в полицию о краже. Через 4 дня на меня составили протокол 19.13 без моего присутствия

позвонил в полицию о краже ко мне не кто не приехал через 4 дня на меня составили протокол 19.13 без моего присутствия и еще через 3 дня заставили его побписать законность и правильность этого протокола так как его направили в мировой суд

, павел, д. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

Не возможно ответить на ваш вопрос, не видя составленного протокола.