Как правильно оформить доп.услугу индивидуального трансфера?

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: фирма ооо занимается турагентской деятельностью (гостиничный бизнес), хотим ввести доп.услугу индивидуального трансфера (на легковом собственном авто со своим водителем), как это должно быть оформлено юридически и какие документы мы должны выдавать заказчикам?

Нужна ли водителю лицензия?

Заранее благодарю.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Светлана Михайловская
Юрист, г. Москва

оформите договор аренды а/м с водителем между фирмой и собственником машины. Если водитель иное лицо, то договор оказания услуг с водителем. Клиентам просто выписываете ваучеры и вносите услугу в тур пакет