Что делать, если была угроза коллекторов за долг другого лица?

добрый день! сегодня 22.04 2016 года в 14:30 мне в одной из социальных сетей в контакте пришло сообщение от человека которого я не знаю! текст"

ТВАРЬ ! ЕСЛИ ЮЛЯ ГАСАНОВА ДОЛГ НЕ ПОГАСИТ ! ЗА РЕБЁНКА СВОЕГО ПОТОМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !до 30 апереля срок!" с Гасановой не общаюсь , работали раньше на одной работе , потом она уволилась. Есть в друзьях но мы не общаемся! поручителем ее не являюсь! и знать про нее не знаю. написала заявление в полицию , сказали что скорее всего в прокуратуре (если до них заявление дойдет и не будет отказ еще в полиции) тоже откажут т.к. нет оснований. муж с ним вел переписку где он пишет (коллектор) тоже самое, называя еще меня шлюхой и что он мои фотографии в интернете выложит. (это конечно смешно т.к. все мои фото приличные) но есть фотошоп как знаете. моиму ребенку 4 года. Я прекрасно понимаю что они люди больные и давят на психику, но мне нужно знать что я имею право в этой ситуации сделать? спасибо заранее.

, Лейла, г. Калининград
Я прекрасно понимаю что они люди больные и давят на психику, но мне нужно знать что я имею право в этой ситуации сделать? спасибо заранее.
Лейла

Делайте скриншот этого безобразия и обращайтесь в полицию с заявлением — срочно, просите установить по АЙ пи адресу негодяя, который это вам написал.

ТВАРЬ! ЕСЛИ ЮЛЯ ГАСАНОВА ДОЛГ НЕ ПОГАСИТ! ЗА РЕБЁНКА СВОЕГО ПОТОМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! до 30 апереля срок!"

ЭТО практически прямая угроза. угроза