Могу ли я получить гражданство не выезжая из России?

здравствуйте!я гражданин узбекистан.в росси уже 12лет.есть жена русская но мы гражданский браке.при себе имию только паспорт.могу ли я получит гражданство не выезжая из росси?просто я боюсь что могут меня депортироват.заране спасибо!

, санжар, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
я гражданин узбекистан.в росси уже 12лет.есть жена русская но мы гражданский браке.при себе имию только паспорт.могу ли я получит гражданство не выезжая из росси? просто я боюсь что могут меня депортироват.заране спасибо!
санжар

А на основании чего вы столько лет проживаете в России? РВП или ВНЖ ?