Как закрыть автомастерскуюв гаражном кооперативе?

Сосед открыл в своём гараже автомастерскую. Моют и ремонтируют машины и тракторы и на улице тоже. Ещё и красят. И ко всему прочему музыка с утра и до вечера из машин. Несколько лет разговариваю с ни, надоело !!! Я инвалид 2 группы и всё, уже не выдерживаю. Помогите, пожалуйста. С чего начать ?

, Елена Михайловна, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

Не в гаражном кооперативе, а в жилом частном секторе, в 6 м от соседнего дома.

Как видно из Ваших слов, то сосед занимается предпринимательской деятельностью в жилом секторе, с применением химических препаратов (например: при мойке машин) С этого и надо начинать. Т.е. обратиться в администрацию с жалобой, не забыть в Роспотребнадзор и прокуратуру о проведении проверок на предмет законности данной деятельности. Не забудьте сфотографировать, обеспечить свидетелей, при необходимости составьте и подпишите соседями акты. Конечно все это делать лучше с юристом. Самому Вам сложно будет решить этот вопрос.