328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

В какой призыв я попадаю после окончания колледжа?

Здравствуйте!

У меня возник вопрос по поводу призыва.

Мне 19 лет на данный момент.

заканчиваю 4 курс колледжа( последний, соответственно получаю диплом)

Диплом обещались выдать к 10 ИЮЛЯ.

17 ИЮЛЯ мне исполняется 20 лет, а как известно, призыв кончается 15 ИЮЛЯ.

Вопрос: в какой призыв я попадаю?

22 Апреля 2016, 15:20, вопрос №1230053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
9,3
Рейтинг Правовед.ru
16094
ответа
9138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Формально Вас могут призвать и летом.

Действие отсрочки у Вас заканчивается после получения Вами диплома, поскольку с указанного момента Вы считаетесь закончившим обучение (если этой датой был издан соответствующий приказ по учебному заведению). таким образом до окончания призыва остается 5 дней.

22 Апреля 2016, 15:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут