Что нужно сделать, если меня хотят уволить, когда я нахожусь в декретном отпуске?
Здравствуйте, я в декрете, меня хотят уволить, лицевой счет организации уже закрыли и мне перечислили только декретные за 1 месяц 57,5руб (смешно конечно). Я написала заявление о переводе в другую организацию. Они должны меня еще рассчитать с предыдущей организации - какие то еще выплаты или декретные полностью, что то еще должно быть, мне еще год сидеть в декрете.
, Наталья, г. Оренбург
Роман Туребеков
Здравствуйте! подскажите по каким основаниям Вас хотят уволить с работы? и какая у Вас организация? Какие выплаты Вы уже получали? с уважением, Роман