Если нет средств оплатить гос. Пошлину и как снизить сумму иска?

Мой иск иск в суд составляет 400000 р. У меня нет денег оплатить гос пошлину. Могу ли я в присутствии свидетеля и учестковово забрать часть своих вещей по документам принадлежащее мне на сумму 130000р.

, Владимир, г. Пермь
Могу ли я в присутствии свидетеля и учестковово забрать часть своих вещей по документам принадлежащее мне на сумму 130000р.
Владимир

У кого забрать? Где? На каком основании?

Мой иск иск в суд составляет 400000 р. У меня нет денег оплатить гос пошлину.
Владимир

ВЫ можете просить у суда рассрочку или отсрочку госпошлины.