У банка отозвали лицензию, но они продолжают принимать платежи по ипотеке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у банка куда мы платим ипотеку отозвали лицензию. Придя в офис,менеджеры нам сказали,что придет письмо на домашний адрес с контактной информацией банка-агента которому нас передадут, туда и будете платить. Прошло больше месяца информации не было. Позвонили в офис банка, девушка нам озвучила,что пока банк-агента нет, платите нам. Разве может быть такое,что у них отозвали лицензию и они продолжают принимать платежи?А если потом нам банк-агент куда нас переведут скажет что мы не ничего не вносили? И куда вообще пойдет сейчас этот платеж?

, Елизавета, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Елизавета, не позднее рабочего дня, следующего за днём отзыва указанной лицензии, банк назначает в кредитную организацию временную администрацию, при этом прекращается начисление предусмотренных федеральным законом или договором процентов и финансовых санкций по всем видам задолженности кредитной организации, за исключением финансовых санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение кредитной организацией своих текущих обязательств. Поэтому Вам необходимо обратиться к юристам банка у которого отозвали лицензию за прояснением ситуации, либо написать заявление о разъяснении порядка внесение Вами платежей по Вашему договору, законность их осуществления в Ваш банк.