8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли взимание штрафов с работников субарендаторов?

Здравствуйте , вопрос заключается в том, что я работаю в ТЦ . мой работодатель заключил договор аренды с ТЦ, где прописано пункты, за которые могут быть штрафы взиматься. Причем ТТЦ составляет акт, приносит требование об уплате штрафа и эти деньги идут через кассу ТЦ наличными. Получилось так, что я доехала до работы на машине отца ( он был в ТЦ , покупал что то ) отдала ключи и пошла работать ( оставил а/м свой перед ТЦ. Охрана ТЦ проследила, что я вышла из авто, пошла работать и принесли мне штраф в размере 10000 рублей. за нарушение пункта " субарендаторы обязаны размещать принадлежащие им автотранспортные средства только в местах, установленных администрацией для парковки автотранспорта субарендаторов ( работников субарендаторов) " . Прошу объясните законно ли это

Показать полностью
, Алина, г. Иваново
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, мне написали благодарственное письмо в электронном формате и подписали эцп Но в шапке написан номер обращения Законно ли замазать в paint и распечатать?
Подскажите пожалуйста, мне написали благодарственное письмо в электронном формате и подписали эцп Но в шапке написан номер обращения(( Законно ли замазать в paint и распечатать? благодарность останется без изменений Отправитель и получатель тоже есть
, вопрос №4866890, Сергей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, работаю вахтовым методом, 3 год подряд совпадает работа в новый года, законно ли это и сколько
Добрый день, работаю вахтовым методом, 3 год подряд совпадает работа в новый года, законно ли это и сколько максимально можно работать в новый год, тоде хочется иногда НГ встретить дома (пересмотреть график руководство отказывается)
, вопрос №4865631, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли отказать в выплатах на сторонние реквизиты и законно ли это?
Ситуация следующая. У отца погиб сын на СВО, по закону он должен предоставить реквизиты для выплат, но делать этого не хочет, так как имеет задолженности перед судебными приставами. Оформил в следствии этого ген доверенность на своего второго сына, чтобы он представлял интересы, получал денежные стредства и т.п., с четким указанием всех инстанций министерства обороны, конкретной гибели человека и т.д. Доверенность на 30 лет. Могут ли отказать в выплатах на сторонние реквизиты и законно ли это?
, вопрос №4865501, Леонард Горячев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли будет тёте брать для себя эти средства с его карты?
Бывший муж и отец наших общих детей оставил свою карту, ключи от своей квартиры и свои документы своей тёте. Но просил денежными средствами без него не пользоваться, а ключи передать мне, чтобы я могла там с детьми пожить. Сейчас он безвести пропавший. Зарплата ему на счёт приостановлена, но там есть сумма денег. Законно ли будет тёте брать для себя эти средства с его карты?Доверенности на карту и жильё он не писал.
, вопрос №4865020, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли уменьшать дни из отпуска за вредные условия труда, если был на больничном
Законно ли уменьшать дни из отпуска за вредные условия труда,, если был на больничном
, вопрос №4864830, Римма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.04.2016