Сделала заказ через интернет-сайт, но ничего не получила. Могу ли я вернуть свои деньги?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги в следующей ситуации: через интернет сайт сделала заказ 11 марта,оплатила его,но ни в личном кабинете статус заказа не менялся, никаких сообщений с накладной, треками о заказе не было. Стала писать на указанный e-mail, никаких ответов.Звонила по Viber, сначала ответили,сказали что все отправили и пришлют накладную, но так ничего и нет. А сейчас на мои звонки вообще не отвечают. И никуда не могу ни дозвониться ни дописаться. Поняла,что попала на сайт мошенников. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Звонила по Viber, сначала ответили, сказали что все отправили и пришлют накладную, но так ничего и нет. А сейчас на мои звонки вообще не отвечают. И никуда не могу ни дозвониться ни дописаться. Поняла, что попала на сайт мошенников. Могу ли я как то вернуть свои деньги?
Светлана

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят
интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей
переписки и квитанцию ( копию) о переводе
денег.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Вам большое!а что это за управление такое "управление "К""?