Переоценка квартиры после суда. Как уменьшить выплату компенсации за эту квартиру?

раздел имущества произошел через суд,стоимость квартиры на сегодня меньше оценочной на 500т.руб,можно ли как -то уменьшить выплату компенсации за эту квартиру? Спасибо...

, Елена, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
раздел имущества произошел через суд, стоимость квартиры на сегодня меньше оценочной на 500т.руб,
Елена

если вы можете это как то доказать, то можно попытаться уменьшить эту сумму через суд.