Как выселить человека прописанного в квартире, собственником которой я явлюсь?
Как выписать человека из квартиры, собственником которой я являюсь? Этот человек, живя там уже больше года- за весь этот срок не оплачивал коммунальные услуги. На сколько я знаю, этот долг должна буду оплатить я, как собственник данного помещения. Заранее спасибо
, Екатерина Турищева, г. Советская Гавань
Альбина Гридина
Добрый день. Выселить кого-то против его воли можно только через суд. Для этого необходимо знать на каких основаниях он был зарегистрирован в Вашей квартире.