Отказали в гарантийном ремонте авто
Я КУПИЛ АВТО ФОРД МОНДЕО Г.В 2012 КУПЛЕН 2013Г. Я ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ Я КУПИЛ АВТО В 2015Г. ПРОБЕГ БЫЛ 62 000 КМ. МАШИНЕ БЫЛО 1.5 ГОДА. В 75 000КМ ПРОБЕГА Я ЕЗДИЛ НА Т.О.. НА 86 000 КМ ПРОБЕГА Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ДВИГАТЕЛЬ ЗАТРОИЛ. Я ПОЗВОНИЛ В ФОРД ГРАНД В Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПОДРОБНО ВСЁ ОБЬЯСНИЛ. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ В АВТО САЛОН . НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ , ЧТО Я ЛУЧШЕ ВЫЗОВУ ЭВАКУАТОР. КОГДА Я ДОСТАВИЛ АВТО В АВТО САЛОН ТАМ РАЗОБРАЛИ ДВИГАТЕЛЬ И СКАЗАЛИ ЧТО ПРОГОРЕЛ ПОРШЕНЬ.ССЫЛАЯСЬ НА ПЛОХОЙ БЕНЗИН. ХОТЯ Я НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБ У НАС В ГОРОДЕ ЕЩЁ У КОГО ТО БЫЛА ТАКАЯ ПОЛОМКА ИЗ ЗА БЕНЗИНА. И ЕЩЁ - ЕСЛИ ИЗ ЗА БЕНЗИНА ПОЧЕМУ ПРОГОРЕЛ ОДИН ПОРШЕНЬ А НЕ ВСЕ ЧЕТЫРЕ. ОНИ ЖЕ РАБОТАЛИ ВСЕ НА ТОМ БЕНЗИНЕ.ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? РЕМОНТ СТОИТ 200 000 РУБ. А КАК ЖЕ ГАРАНТИЯ? СПАСИБО.