Гражданство Азербайджана как я могу получить?

Я вышла замуж за гражданина азербайджана есть ребенок я гражданка узбекистана хочу получить гражданство азербайджана что для этого нужно? 2 года проживаю здесь.

, Мира, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы гражданство какой старны хотите получить??? Если российское то замужем нужно быть за гражданином России 3 года. А по азербайджану не подскажу