Какое наказание мне грозит за мои действия?

Здравствуйте. Мне 20 лет я в соц.сети знакомство. Ру переписывался с девушкой по анкетным данным ей 17 лет она хотела заниматься сексом и назначил встречу на завтрашний день в 15 часов а 15 часов я дома спал и не пошел на встречу и вообще не хотел идти. Вечером звонит мне мужчина представился следователем и сказал отец девушки обнаружил переписку и девушка порезала вену и находится в больнице, ее отец написал заявление на меня у нас кроме переписки ничего не было т.е. голосовой вызов.

Что грозить мне? Что могут сделать со мной? И я не знаю лохотрон ли это или нет.

, Гость, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Вам следует обратиться за помощью адвоката очно. Если это не «развод», то могут быть неприятности.