Судебные приставы утверждают о перечислении денег, но деньги не поступали?

Обратились к судебным приставам с судебным решением о взыскании задолжности по заработной плате, они взяли копии паспорта, судебного решения и заявление. Реквизиты для перечислнения они почему-то не взяли. Прошло более 3-х недель, никаких перечислений не поступало, а приставы утверждают, что денежные поступления нам были, как нам быть?

, Евгений Кириенко, г. Воронеж