Имеет ли право судебный пристав арестовать имущественное право должника?
Может ли судебный пристав, при отсутствии денежных средств на счетах должника и другого имущества, наложить арест на имущественные права должника ( дебиторскую задолженность), если должник отказывается подавать исполнительный лист по этой задолженности в службу судебных приставов? Требуется ли для этого судебное определение или достаточно заявления взыскателя ?
Спасибо!
, Яна, г. Ейск
Ваш "ответ" не содержит ответа на вопрос.