Присвоят ли звание ветерана труда, если имею грамоты районного уровня?

Здравствуйте ! Пожалуйста прокомментируйте - является ли почетная грамота победителю социалистического соревнования , выданная 6 февраля 1987 , свидетельством о присвоении ветерана труда или льгот - стаж работы 42 года ? Грамота выдана РАЙКОМ КПСС, ИСПОЛКОМ РАЙСОВЕТА, РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, РАЙКОМ ВЛКСМ !

, Роман, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

К сожалению речь идет об областных комитетах, у вас районный.

О ветеранах труда Свердловской области (с изменениями на 21 декабря 2015 года)

ЗАКОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 23 декабря 2010 года N 104-ОЗ
О ветеранах труда Свердловской области
(с изменениями на 21 декабря 2015 года)

Статья 2. Условия присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области»

Звание «Ветеран труда Свердловской области» присваивается гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства при соблюдении следующих условий:
1) лицо проживает на территории Свердловской области;
2) лицу присвоено почетное звание Свердловской области «Почетный гражданин Свердловской области» или лицо награждено одной из следующих наград: знак отличия Свердловской области «За заслуги перед Свердловской областью» I, II или III степени; знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» I, II или III степени; Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области; Почетная грамота Губернатора Свердловской области; Почетная грамота Правительства Свердловской области; Почетная грамота или грамота Главы администрации Свердловской области; Почетная грамота или грамота Областного исполнительного комитета Свердловской области; Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа государственной власти Свердловской области; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза; Почетная грамота или грамота Свердловского областного Совета народных депутатов; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза и Областного исполнительного комитета Свердловской области; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области и Областного Совета Профсоюзов; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области, Областного Совета Профсоюзов и Областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.