Возможна ли вторичная приватизация жилья одним и тем же лицом?

Пожилая женщина обменяла приватизированную квартиру на неприватизированную. Возможна ли приватизация этой новой квартиры этой же женщиной?

, Владимир, п. Верхний Ландех
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

нет, не возможна. Закон РФ N 1541-1 О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз