Как подать в суд, если не известен мошенник?

у меня есть престарелый папа живёт один. какие то люди пришли и он подписал документы сам не знает как это получилось мы думаем что это на квартиру. потомучто дом под снос.

, ГАЛИНА, с. Кытманово
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
он подписал документы
ГАЛИНА

Какие именно документы?

мы думаем что это на квартиру
ГАЛИНА

Необходимо понимать что это за документы

Слишком мало информации для определения правовых последствий подписания указанных документов. В любом случае можно обратиться в отдел полиции по месту жительства, где зафиксировать факт подписания указанных документов Вашим отцом, указав все обстоятельства произошедшего.

Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением. По данному заявлению проведут проверку примут меры как к установлению лиц так и обстоятельств происшедшего, о чем вас обязательно уведомят. В суд писать пока нет оснований.